Фонд Владимира Шаманова организовал праздничный концерт патриотических песен в АлтГУ

9 мая 2024 Управление информации и медиакоммуникаций

Фото Мстислава Вязанцева

В Университетском дворике АлтГУ программу праздничных мероприятий, посвящённых 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, продолжила концертная программа, организованная Фондом В. А. Шаманова «Защитники Отечества».

АлтГУ и Фонд В. А. Шаманова «Защитники Отечества» постоянные партнеры, вместе мы проводим в течение года много мероприятий патриотической тематики.

Фонд Героя России, нашего земляка, уроженца Барнаула Владимира Шаманова проводит в Алтайском крае большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, оказанию мер поддержки ветеранам боевых действий и их семьям.

Организованный в 2016 году, фонд служит важному делу: инициирует проведение мероприятий, которые формируют важнейшие качества гражданина-патриота.

С приветственным словом к зрителям обратилась исполнительный директор Фонда Владимира Шаманова Наталья Хан. Она поздравила всех с праздником Великой Победы.

В рамках концерта на сцене выступили Александр Рухадзе, Мальвина Кириенко, ВИА «ДУША», группа солдатской песни «БАЧИ», оркестр ЗАТО Сибирский.