Фотоконкурс «Мой университет» к 50-летию АлтГУ

21 апреля 2023 Управление воспитательной и внеучебной работы

Объявляется приём заявок на фотоконкурс «Мой университет», приуроченный к юбилею Алтайского государственного университета. Организатором конкурса является управление воспитательной и внеучебной работы.

В конкурсе могут принять участие студенты и сотрудники АлтГУ. Работы должны быть авторскими (то есть сделаны непосредственно участником конкурса).

Чтобы подать работу, необходимо загрузить фотографии на диск или облако в формате .jpeg и указать ссылку на диск в нижней строчке яндекс-формы. Каждая работа должна иметь название. В каждой номинации принимаются не более двух фотографий от каждого конкурсанта. Участвуя в конкурсе, автор дает право вузу использовать конкурсные фотографии в своей работе.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

• Год педагога и наставника;
  • Мой первый курс;
  • Быть студентом АлтГУ – это огонь!
  • Событие в АлтГУ;
  • Природа и путешествия с АлтГУ;
  • Архитектура АлтГУ;
  • Любимая синяя толстовка (фотографии с обязательным атрибутом – толстовкой АлтГУ);
  • Династия АлтГУ ;
  • Международная деятельность АлтГУ.

Для участия нужно:

1. Сделать фото на заданную тему или найти их в своих архивах (фото обязательно должны быть сделаны участником конкурса);
  2. Загрузить фото на свой онлайн-диск или облако в формате .jpeg и объемом не более 10 Мб (не забудьте дать имя каждой работе в названии файла);
  3. Заполнить заявку в форме и указать ссылку на диск с вашими работами.

Дедлайн – 12 мая 2023 года.

Итоги конкурса подведем на неделе празднования дня университета.

Лучшие фотоработы будут представлены на сайте АлтГУ в рамках мероприятий, посвященных празднованию дня университета. Победители конкурса поощряются администрацией университета. Жюри конкурса может отклонить работы от участия по формальным признакам.