Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»

1 октября 2021 Сектор организации УИРС
27 сентября стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум». Победитель каждой из номинаций получит грант в 300 тысяч рублей на реализацию проекта и представит свою идею на крупнейшем международном экономическом форуме в России, а финалисты получат грамоты и призы от партнеров.

Организатором выступает социальная платформа фонда «Росконгресс» фонд «Инносоциум». Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Совета Федерации РФ и Российского союза ректоров. Партнеры номинаций: Совет Федерации, Mars Inc., благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт», благотворительный фонд компании Amway «В ответе за будущее», Агентство стратегических инициатив, издательский дом «Альпина Паблишер».

В конкурсе могут принять участие студенты российских вузов, обучающиеся по программе бакалавриата, магистратуры, специалитета очной, очно-заочной и заочной формы обучения. Подача заявок до 30 ноября 2021 года.

Чтобы подать заявку, необходимо придумать социальный проект в одной из шести номинаций:

• «Устойчивое развитие»,
  • «Цифровизация в культуре и искусстве»,
  • «Активное долголетие»,
  • «Поддержка семьи и семейных ценностей»,
  • «Самообразование как социальная адаптация»,
  • «Развитие социального предпринимательства».

Подать заявку можно на сайте. Для подачи заявки нужно зарегистрироваться.

Связаться с организаторами можно по электронной почте: Yulia.kruglyankina@roscongress.org.