АлтГУ познакомит с особенностями общеукрепляющих тренировок во время самоизоляции

16 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 16 апреля, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в Instagram состоится очередной прямой эфир проекта «Творческая удаленка».

Комплекс утренней зарядки проведет участница танцевального коллектива «LSIS» Анна Смирнова. В программу зарядки войдут общеукрепляющие упражнения, основой упор в которых будет сделан на кардио-упражнения и растяжку. Также Анна расскажет, как она соблюдает режим питания и проводит ли тренировки во время самоизоляции.

Накануне, 15 апреля, состоялась традиционная зарядка, которую провел Сергей Котов, солист ансамбля танца «Родники».

«Во время самоизоляции я сделал основной упор на учебу и совсем забросил тренировки, но уже сейчас понемногу возвращаюсь к домашним тренировкам, чтобы не терять форму, также соблюдаю режим питания и восстановил режим сна. Всем желаю не забывать ни про учебу, ни про тренировки, а если вам кажется, что это все занимает слишком много времени, то советую ложиться спать в десять или в одиннадцать, чтобы просыпаться раньше и уже к обеду, вы выполните множество дел», - с уверенностью рассказал Сергей.

Прямые эфиры проходят на странице ЦТиДОиС в Instagram, а их повтор можно посмотреть в соцсети ВКонтакте и на YouTube. Кроме того, организаторы проекта открыты для общения и принимают пожелания и темы для дальнейших эфиров.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0