ЦТиДОиС АлтГУ приглашает на прямой эфир по развитию речи

15 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 15 апреля, в 19:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в Instagram в рамках проекта «Творческая удаленка» состоится традиционный образовательный прямой эфир.

Всех желающих приглашают присоединиться к разговору на тему «Развитие речи», спикером которого выступит Мария Гусельникова, староста театральной мастерской «HOMO ARTISTICUS». Мария расскажет о том, какие необходимо выполнять упражнения для развития речевого аппарата и как с помощью голоса наиболее точно передать эмоции.

Еще один прямой эфир от ЦТиДОиС прошел сегодня в 10:00. Это была утренняя зарядка, которую провел участник ансамбля танца «Родники» - Сергей Котов. Как и полагается, комплекс начался с разминки, а затем были показаны общеукрепляющие упражнения, ряд упражнений на растяжку и кардио-занятия.

Напомним, что 14 апреля в рамках «Творческой удаленки» прошел образовательный прямой эфир с руководителем КВН-движения Алтайского госуниверситета Юрием Степановым.

«Для меня КВН - это не только работа, но и возможность воплощать свои идеи в реальность. Когда я работаю с командой КВН «120DB» вижу от них колоссальную отдачу и желание играть, дважды с ребятами проходили в четвертьфинал телевизионного проекта «Детский КВН» 2018-2019 гг. были участниками международного фестиваля детских команд КВН, в городе Анапа. Все заряжает меня на работу не только с детьми, но и просто заниматься КВНом. Для всех. Кто хочет или хотел бы заняться КВНом, мой совет, посмотрите для начала эфиры телевизионных лиг, а потом пробуйте! Все получится – главное трудиться», - рассказал в прямом эфире Юрий Степанов.

Для тех, кто не успеет посмотреть прямую трансляцию, эфир будет сохранен и опубликован на YouTube-канале центра творчества, а также на странице в соцсети ВКонтакте.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0